VistaNews.ru


Боится потерять «кошелек» или отца детей? Джанабаева терпит измены Мелазде ради будущего ребенка

31-03-2020, 09:12

Слухи о «гулянках» певца появляются не впервые, но Альбина не спешит подавать на развод - округлившийся живот веский повод держаться за мужа.

Известный музыкант все чаще и чаще оказывается в самом центре скандала – в сети не утихают разговоры и новости о том, что Валерий далеко не верный супруг и не редко любит «зажечь» на стороне. Однако, если многочисленные поклонники каждый раз «подскакивают» от подобных слухов, то, судя по спокойному поведению и молчанию его супруги Альбины, она совершенно не переживает.

Артистка боится потерять «кошелек», ведь именно Валерий смог сделать из нее звезду и она остается известной благодаря ему, или же она боится остаться в одиночестве и потерять отца детей? Но, кажется, у певицы есть веский повод держаться за супруга-«изменника»: Джанабаева терпит измены Меладзе ради будущего ребенка.

Недавно пользователи заметили у знаменитости слегла округлившийся животик, который явно указывает на очередную беременность и будет крайне затруднительно остаться в такой период без мужа. Видимо, поэтому Альбина не торопится подавать на развод с «гулящим» супругом – не хочется оставлять будущего малыша без отца, да и сейчас ей ни к чему вся эта нервотрепка, стресс и скандалы.

Кроме того, все понимают, что разговоры появляются не на пустом месте, а они каждый раз основаны на фактах, доказательствах и выводах, что отсекает большинство сомнений. Исполнительница бы вряд ли стала терпеть к себе такое отношение и неуважение от любимого человека, если бы не было веской для этого причины.

Подписаться:

Поделиться: