VistaNews.ru


Отобрал детей и сбежал? Джанабаева перестала скрывать развод с Меладзе и показала пустую квартиру

12-01-2020, 03:13

На подобный вывод наводит рождественский пост Альбины, который буквально подтвердил все самые «страшные» опасения фолловеров.

В сети уже не первый месяц гуляют слухи о том, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе едва ли не находятся на грани развода, а после того, как певица в канун Рождества показала пустую квартиру и вовсе напрашивается вывод о том, что Джанабаева перестала скрывать развод с Меладзе и решилась открыть людям правду о своем «счастливом» браке.

Разумеется, никто Альбину жалеть не стал и даже более того, исполнительнице напомнили о законе «бумеранга». Ведь это именно Альбину на протяжении многих лет винили в разводе Валерия. Якобы Джанабаева родила от Валерия еще тогда, когда он состоял в браке с экс-супругой.

Несмотря на то, что Альбина всеми силами старается изобразить хотя бы некое подобие идеальной семьи, дается ей это, честно говоря, плохо.

Супругов все реже видят вместе, а все светские мероприятия Альбина посещает в гордом одиночестве. Стоит отметить, что Меладзе и Джанабаева уже давно сняли обручальные кольца, а Валерий, судя по заверениям очевидцев, уже совсем не стесняется и приглашает на романтические «посиделки» вовсе не жену, а молоденьких любовниц.

Ни Валерий, ни их с Джанабаевой сыновья уже долгое время не появлялись в социальной сети Альбины, что довольно-таки странно. По телевизионным программам «крутят» старые записи с участием пары, в то время как вместе они появляться совсем перестали.

Судя по всему, Меладзе отобрал у супруги детей и сбежал, а иначе, как можно объяснить тот факт, что Альбина, которая просто «жить не может» без того, чтобы не выложить несколько фото любимой семьи в Instagram, уже несколько недель не упоминает о муже и горячо любимых сыновьях…

Очевидно, что в случае развода Валерий просто не согласился бы оставить сыновей с матерью, да и Альбина бы не отпустила своих детей с отцом, а потому, исполнителю пришлось бы перейти от слов к решительным действиям. Вполне логично предположить, что Меладзе решил увезти детей подальше от матери, ведь он прекрасно знал, что в случае развода суд встанет на сторону матери и дети останутся с ней.

Подписаться:

Поделиться: