VistaNews.ru


У Нюши «не закрывается» рот. Перекаченная ботоксом певица, превратилась в Анжелику Ревву

31-03-2020, 01:00

Судя по всему, певица переборщила с уколами красоты.

Певица Анна Шурочкина всегда восхищала своей красотой. Маленькая хрупкая девушка, на сцене была страстной и энергичной. Безусловно, большую роль играла внешность Нюши – длинные темные волосы, роковой взгляд и родинка над верхней губой. Но после родов певица кардинально изменила свою внешность.
Сначала новоиспеченная мама сильно набрала вес, но позже ей всё-таки удалось его побороть. У Анны изменились черты лица, и многие стали подозревать, что певица прибегала к уколам красоты или даже к пластическому хирургу. Но то, что произошло с Нюшей недавно, шокировало всех.

Перекаченная ботоксом певица, превратилась в Анжелику Ревву – жену известного шоумена Александра Ревва. Девушки стали похожи, как две капли воды: волосы, черты лица и форма губ. Единственное, что после уколов красоты у Нюши «не закрывается» рот. Если быть точнее, закрыть она его в принципе может, но, по всей видимости, это ей доставляет определенный дискомфорт.
И это неудивительно, губы действительно стали намного больше и словно обездвижены. На многих фото, Нюша приоткрывает рот и пытается сделать вид «страстной тигрицы», однако в новом образе это выглядит нелепо.

По всей видимости, в погоне за идеальной внешностью, Нюша переборщила. Результат поучился неожиданным – неудачная копия Анжелики Реввы.

Подписаться:

Поделиться: