VistaNews.ru


Развод и куча комплексов «в подарок»: актёра Евгения Кулика бросила жена

30-03-2020, 07:00

К такому выводу пришли инсайдеры, которые заметили странности в поведении супругов.

Евгений Кулик популярный актёр театра и кино. Он довольно часто играет смешных, неуклюжих людей, поэтому его герои больше всего восхищают телезрителей. Несмотря на комическую внешность и, казалось бы, неуклюжесть в реальной жизни, Евгений без труда нашёл свою любовь. Ею оказалась бизнес – леди Регина Гайсина.
Познакомились молодые довольно при неожиданных обстоятельствах, у Регины должны была состояться свадьба, а Евгений был приглашён в качестве тамады. Как вы понимаете, свадьба Регины с женихом не состоялась. После расставания с женихом, Гайсина стала встречаться с Куликом. В 2018 году молодые узаконили свои отношения. Правда в искренность чувств Регины многие не верили, предполагали, что девушка использует Евгения.

Судя по всему, так оно и получилось. На днях, инсайдеры заподозрили, что Евгения Кулика бросила жена. Актёр выставил старое фото с супругой и решил постебаться в комментариях. Для этого он предложил своим подписчикам писать начало смешных фраз, а он в свою очередь заканчивал их. Получилось довольно весело, а вот на странице Регины веселья особо нет.
По всей видимости, девушка навсегда вычеркнула из жизни «мужа-пухляша». Перестала выставлять совместные фото, часто проводит время на отдыхе с подружкой, а на вопрос подписчицы: «Почему у вас нет фото с Евгением?», недовольно ответила: «А у вас, почему нет фото с Евгением?».

Очевидно, что разговоры о знаменитом муже её явно раздражают. Спрашивается для чего Регина выходила замуж? На этот вопрос можно ответить следующим образом: Гайсина бизнес-вумен, вероятно это брак по расчёту. Евгений Кулик популярный молодой актер, у которого больше 4 млн подписчиков, разве не идеальный вариант для того, чтобы пропиарить свой бизнес? Что, возможно, и сделала Гайсина.
Не исключено, что доверчивый Кулик после предполагаемого развода получит кучу комплексов «в подарок». Очевидно, он верил, что проживёт с этой девушкой всю свою жизнь, но судьба распорядилась иначе. Несмотря на то, что Евгений снимается в фильмах, дискомфорт в связи с лишним весом у актёра все-таки есть.

Если бы Гайсина не проявила инициативу, Кулик постеснялся бы закрутить с ней роман, сообщают инсайдеры. Страшно подумать, какой удар получил доверчивый Женя, если информация о разводе всё же подтвердится.

Подписаться:

Поделиться: