VistaNews.ru


Уйдет к той, что родит или почему Плющенко потребует развода с Рудковской ?

16-11-2019, 01:00

Судя по всему, мечта о наследниках у Евгения гораздо сильнее, чем привязанность к супруге.

Не так давно Яна Рудковская заявила о том, что приняла решение расстаться с Плющенко. Дело в том, что супруги столкнулись с серьезным кризисом в отношениях.

Практически всю свою сознательную жизнь с Евгением, Яна всеми силами создавала иллюзию счастливого и безоблачного брака. Но, несмотря на все свои усилия, Рудковской так и не удалось сохранить брак. Несколько дней назад Яна заявила о том, что она приняла решение расстаться с супругом.

Возникает вполне логичный вопрос: почему? Вполне вероятно, что причиной для развода послужило именно бесплодие Яны.

Телеведущая неоднократно заявляла о том, что всю жизнь мечтала о большой семье, а вместе с Евгением, она, давно уже строит планы на то, что в их жизни когда-нибудь появится дочь.

Но, судя по всему, планам пары было не суждено сбыться, Яна узнала о том, что она бесплодна. Несмотря на многие попытки ЭКО, забеременеть телеведущей так и не удалось.

Время шло, а отношения между супругами становились все хуже. И вот, пару месяцев назад, в сети заговорили о том, что у Евгения появилась молоденькая любовница, которую он, судя по всему, завел ради того, чтобы вновь испытать радость отцовства. Видимо, Евгений уйдет к той девушке, которая родит ему еще одного малыша.

Однажды Рудковская даже заговорила о приемных детях, но, Евгения, видимо, подобный расклад совсем не устраивает. А рядом с собой, вероятно, он хочет видеть здоровую женщину, которая сможет родить ему крепких и здоровых малышей.

Исходя из вышесказанного, можно отметить: если основной причиной для расставания Евгения и Яны послужило именно бесплодие телеведущей, то шансов на сохранение семьи крайне мало, а Евгений потребует развода в скором времени.

Подписаться:

Поделиться: