VistaNews.ru


Заговор против Примадонны: Ревва может спровоцировать скандал из-за отношений с Орбакайте

29-03-2020, 04:03

У поклонников возникли подозрения, что «дружеские» отношения семей Пугачёвой и Реввы - фикция. Особенно это заметно, если вспомнить их прошлогодние «выходки».

У Примадонны не было явных причин «назначать» Лободу своей преемницей, как произошло недавно. В том же рождественском фильме «Поездатый Новый год» были и Ивлеева, и даже многим неизвестный Kyivstoner, но только не Лобода. Не говоря уже о том, что Пугачёва и Лобода в принципе не делают совместных шоу.

Подразумевается, что это Ревва подговорил Пугачёву «назначить» своей преемницей Лободу, т.к. имеет на неё романтические виды. Неоднократно всплывали слухи о его увлечении певицей, даже обсуждалось, что это негативно повлияло на отношения Реввы со своей супругой.

Вдобавок Ревва продолжает общаться с Орбакайте, что само собой привлекает негатив со стороны Примадонны. У матери с дочкой в последний год напряжённые отношения. В СМИ обсуждались темы о «делёжке» младшего сына Дени, воспитанника скорее бабушки Пугачёвой, нежели постоянно занятой мамы Кристины. Зато Ревва без проблем соглашается вести с Кристиной совместные мероприятия, например, тот же балет Todes они поздравляли с юбилеем вместе, ещё и в Государственном Кремлёвском дворце. Примадонны рядом не было.

А терпит Пугачёва незамысловатые выходки Реввы, видимо, потому что благодаря ему - резиденту Comedy Club, у Галкина самого есть шанс попасть в резиденты. Не секрет, что стендапы не приносят Максиму больших денег, а слово Реввы к тому же имеет вес в Comedy и вполне может повлиять на трудоустройство. Тем более после того, как Мартиросян передал «дела» Павлу Воле, а тот, мелькает информация, тоже собирается на вольные хлеба.

Однако если наблюдения поклонников подтвердятся, что, вполне возможно, то Ревва может спровоцировать скандал с Примадонной. И из-за отношений с Орбакайте, и из-за того, что нехитроумно дёргает «за ниточки» Пугачёвой, заинтересованной в том, чтобы муж продолжал сценическую карьеру, т.к. сама она ушла на покой и даёт максимум один небольшой концерт в год.

Официальных подтверждений не поступало, однако, в водовороте событий и сплетен вокруг Примадонны порою случается и так, что даже самые закрученные фанатские предположения нередко становятся реальностью. А эту версию, набирающую популярность на интернет-форумах, некоторые уже назвали заговором против Пугачёвой.

Подписаться:

Поделиться: