VistaNews.ru


Новая преемница Примадонны. Пугачева проталкивает в шоу-бизнес невесту внука

14-03-2020, 05:00

Это видно по отношению Аллы и её действиям. Певица, судя по всему, сменила Светлану Лободу на будущую родственницу Марию - Бывшей солистке «ВИА Гры» не занять место Примадонны.

Младший внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров, наверное, единственный член семьи Примадонны, с кем у нее не было конфликтов, из-за чего звездная бабушка старается пойти на все ради него.

По всей видимости, ради счастья своего внука, Пугачева решилась взяться за его девушку Марию, которую уже сейчас называют невесткой Примадонны и ее любимицей.

Мало кому известная девушка, все чаще сопровождает Аллу Борисовну на звездных тусовках, с целью обрасти известностью перед свадьбой с ее внуком и получить должную популярность.

Очевидно, что связи Примадонны позволят с легкостью сделать настоящую звезду из обычной студентки МГИМО Маши, чем и занимается Алла Борисовна, проталкивая свою любимицу по звездному помосту.

Более того, по внешним данным девушка Байсарова может дать фору Светлане Лободе, которую Пугачева в свое время признавала преемницей, однако такое звание вполне может перейти к будущей родственнице.

Тем более, Лобода вполне могла попасть в немилость Примадонны, после того как в сети появились слухи, что бывшая солистка «ВИА Гры» встречалась с главной соперницей Пугачевой на звездном олимпе Мадонной.

Не исключено, что сама Алла Борисовна уже давно сменила Светлану на свою любимицу Марию, ведь счастье внука для бабушки всегда на первом месте, а звание преемницы Примадонны гораздо лучше оставить в семье, передав его молодой родственнице.

Остается только ждать, когда публике предстанет новая звезда шоу-бизнеса, за которой будет стоять бесспорное покровительство и властный силуэт Аллы Борисовны Пугачевой.

Подписаться:

Поделиться: