VistaNews.ru


Мать Королевой «отказалась» от семьи из-за гей-скандала с Архипом?

28-03-2020, 08:00

Порывай – женщина старой «закалки», которая, похоже, не готова мириться с гомосексуальностью внука.

Слухи о том, что Архип Глушко – неисправимый гей, ходят далеко не первый день. Кажется, Наташа Королева и Тарзан готовы с этим мириться и продолжать любить сына таким, какой он есть. Однако не все члены семьи придерживаются такого мнения. Так, складывается впечатление, что мать Королевой «отказалась» от семьи из-за гей-скандала с Архипом. Но так ли это на самом деле?

Раньше Людмила часто гостила у Сергея и Наташи, близко общалась с внуком, выходила вместе с семьей в свет. Казалось, что она «привязана» к родственникам и не может без них жить. Сейчас же все изменилось… Уже и не вспомнить, когда Порывай в последний раз была в гостях у дочери. Более того, она даже не упоминает о родных, будто их и вовсе не существует. А ведь все так сложилось именно тогда, когда появились слухи о нетрадиционной ориентации Архипа. Возможно, мать Королевой узнала о том, что ее внук может оказаться геем, и не смогла это терпеть. Все-таки не стоит забывать, что ей уже 74 года и вряд ли она придерживается современных взглядов на ЛГБТ.

Но почему Людмила прекратила общение и с дочерью? Вполне вероятно, женщина «отказалась» от дочери, потому что та встала на защиту своего сына. Не исключено, что рано или поздно мать Наташи все-таки оттает и помирится с семьей. Пока же остается лишь ждать этого момента. Также следует упомянуть, что Архип может оказаться вовсе не геем, ведь сейчас у него есть девушка. Быть может, это тоже повлияет на изменение мнения Порывай.

Подписаться:

Поделиться: