VistaNews.ru


Погладил руками сестренку – Архип Глушко разоблачил беременность Королёвой

13-04-2020, 14:00

На это указывает поведение семьи и долгие попытки Наташи и Сергея родить второго малыша.

Сыну Королёвой и Глушко уже 18 лет. Все это время супруги пытались подарить Архипу сестренку. Неудачные попытки зачать малыша, походы к врачам и даже выкидыш едва не разрушили их брак. К счастью, искренность и настойчивость Наташи были вознаграждены: случайный жест Архипа Глушко разоблачил беременность Королёвой. Практически нет сомнений в том, что скоро Наташа станет мамой.

Накануне супруги устроили дома шумную вечеринку, на которой собрали всех друзей.

Видимо, решили сообщить о скором пополнении в торжественной обстановке. Когда гости разошлись, семья решила еще раз поздравить фанатов с католической Пасхой. Пока супруги говорили, счастливый Архип погладил руками сестренку в пока небольшом животике матери. Или братишку – пока не понятно. Все они были безумно счастливы – наконец их мечта осуществилась.

Предполагаемую беременность подтверждает поведение Королёвой. Наташа ведет спокойный образ жизни, отказалась от элегантных, подчеркивающих фигуру нарядов в пользу свободной одежды. Она перестала снимать танцевальные ролики для микроблога, вероятно, боясь делать резкие движения.

Много внимания звезда уделяет детишкам и даже запустила шоу со сказками. Видимо, вспоминает, как это общаться с малышами. Ребенок для семьи долгожданный. Все родственники безмерно счастливы и ждут пополнения. Правда, не спешат сообщать радостную новость широкой публике, ведь счастье любит тишину.

Подписаться:

Поделиться: