VistaNews.ru


Саманата вернется в «Секс в большом городе»? Продолжению сериала быть

28-03-2020, 06:00

Премьера ожидается в 2020 году. Похоже, что конфликт между Сарой Джессикой Паркер и Ким Кэтролл был простым пиаром.

Несколько лет поклонники культового сериала о четырех подругах следили за «разборками» Сары Джессики Паркер (роль Кэрри Брэдшоу) и Ким Кэтролл (роль Саманты Джонс). Сообщалось, что последняя отказывалась сниматься в продолжении как фильма, так и сериала. Якобы звезду не устраивал гонорар и количество отведенного ей экранного времени.

В связи с этим, даже выдвигались предложения вывести Саманту из сценария или заменить ее на новую подругу. Однако эти варианты не одобрила сама Паркер.

Фанаты уже перестали надеяться, что когда-нибудь снова увидят Кэрри, Саманту, Шарлотт и Миранду вместе. Но неожиданно создатели сериала заявили, что продолжению все-таки быть.

Похоже, что в новом «Сексе в большом городе» не обойдется и без Ким Кэтролл, которая вернется в проект. Дело в том, что все подробности съемок держатся в строжайшем секрете. Даже доподлинно не удается узнать актерский состав. Известно лишь, что сериал должен появиться на экранах в 2020 году. Такая таинственность вызывает много вопросов.

Стоит также отметить, что перед тем, как была обнародована новость о продолжении, Сара Джессика Паркер сделала заявления. Она сообщила, что у нее никогда никакого конфликта с Ким Кэтролл не было. Получается, что все это время все актрисы были готовы к съемкам и только разыгрывали вражду?

Сложившаяся ситуация напоминает собой четко продуманный пиар-ход. Скандал между главными героинями, действительно, заинтересовал большую аудиторию зрителей. И даже тех, кто не очень интересовался сериалом. Люди переживали не только за судьбу киноленты, но и за реальные отношения голливудских звезд. А это повышает рейтинги проекта и интерес спонсоров к нему.

Подписаться:

Поделиться: