VistaNews.ru


Развод в стиле Степаненко и Петросяна! Адвокаты Джигана напомнят Самойловой, что такое нищета?

28-03-2020, 04:00

Видимо, Оксана останется одна с 4-мя детьми.

В сети появилась информация, что рэпер Джиган и Оксана Самойлова продают свой трехэтажный особняк почти за 140 млн рублей. В коттедже красивый интерьер с элементами мрамора и золота, семья прожила в нем всего лишь год. Самойлова рассказывает своим подписчикам только маленький кусочек из того, что на самом деле происходит в ее семье. Многодетная мать вместе с детьми и, как ходят  слухи с «поехавшим» супругом, находится на изоляции после приезда из Майями. Оксана успокаивается спортом, готовит, убирается, ухаживает за детьми и надеется, что все закончится раньше чем через 2 месяца.

Скорее всего, женщина надеется на то, что она с детьми останется жить в особняке, а супруг спокойно заживет отдельно. Но не тут–то было, Джиган, видимо, не готов оставить детям привычный для них дом. Об этом заговорили, после всплывшей информации о продаже особняка. Складывается впечатление, что музыкант только делал вид, что любит дочек и безумно ждал появления сына. Поскольку, с появлением наследника рэпер как будто сошел с ума и на клочки разорвал всё, что у него было. Неужели адвокаты Джигана напомнят Самойловой, что такое нищета?

Оксана жила обычной жизнью, пока не переехала в Москву и не познакомилась с Джиганом. Вероятно, адвокаты репера попытаются скрыть доходы, чтобы он как можно меньше платил своим же детям. Пара уже не носит обручальные кольца, по-видимому, вся счастливая жизнь в Instagram закончилась разводом. Развод выглядит как будто в стиле Степаненко и Петросяна, только вот пара прожила вместе 33 года, но у них не появилось ни одного ребенка в браке. В разводе была хитрее Елена, так как она выгнала Евгения Вагановича из дома, в котором хранилось все нажитое юмористом за много лет. Евгений пытался вернуть личные вещи с помощью адвоката, но все безуспешно, так как Елена оказалась хитрее. А вот Оксана «мягкотелая» и навряд ли она будет бороться с бывшим мужем, максимум модель подаст в суд на алименты. Скорее всего, Оксане придется вернуться в провинциальный городок Ухта, в котором она провела все свое детство.

Подписаться:

Поделиться: