VistaNews.ru


Открыта вакансия на папу? Самойлова пожаловалась, что не справляется с четырьмя детьми

26-03-2020, 23:00

Пока Джиган радуется жизни, Оксана уже во всю ищет крепкое плечо и поддержку.

К радости подписчиков, Оксана Самойлова, эффектная супруга рэпера Джигана, приехала вместе с детьми домой. Нынешние деньки у знаменитой супруги очень напряжённые, ведь звезда осталась одна на хозяйстве и воспитании детей, пока её «любящий» муж решает свои дела в Америке с серьёзными пристрастиями и зависимостями. Не удивительно, что Самойлова почти пропала из Сетей и уже успела пожаловаться, что не справляется с четырьмя детьми, огромным особняком и семейными проблемами с мужем.

Похоже, после недавнего вымаливания прощения Джиганом у Оксаны, в семье ситуация более менее успокоилось, но не далёк час, когда Самойлова может уйти к другому мужчине, который уж точно будет ей крепкой опорой и помощью. Недавно родив Джигану сына, Оксана осталась одна с новорожденным ребёнком и тремя старшими девочками. По всей видимости, вакансия на папу открыта и ждёт своего героя.

«Когда дети дома постоянно, это такой срач! Это просто бесконечный, жёсткий бардак!» – высказалась сегодняшним утром Оксана.

К слову, из-за разлада в семье в помощниках женщины не видно ни друзей Джигана, ни родственников семьи. Возможно, Оксана сейчас справляется с семейством с помощью няни, что вовсе не факт.

Подписаться:

Поделиться: