VistaNews.ru


Всё-таки по мальчикам?! Звезда «Реальных Пацанов» намекнула на истинную ориентацию Гудкова

27-03-2020, 21:00

Марина Федункив серьезно подставила коллегу, ведь Александр тщательно скрывает подробности личной жизни.

Очередным гостем YouTube-проекта «Эмпатия Манучи», в котором Вячеслав Манучаров интервьюирует интересных и популярных гостей, стала небезызвестная Марина Федункив, которую многие помнят по роли мамы Коляна из «Реальных Пацанов». В какой-то момент женщину спросили о Comedy Woman, и она не стала скрывать настоящие эмоции.

Марина заявила, что теперешнее шоу ей далеко не по нраву. Когда речь зашла о лицах нетрадиционной ориентации, ведущий резко переключил внимание актрисы и задал вопрос в лоб: «Это ты про Гудкова?», на что Манучаров получил ответ – «Не только». Таким образом, звезда «Реальных Пацанов» намекнула на истинную ориентацию Гудкова, фактически заявив о том, что манерный Саша всё-таки «ходит» по мальчикам.

Подписчики канала, в свою очередь, заступились за Александра, который предпочитает скрывать свою личную жизнь не ответив даже на провокационные вопросы Дудя (которые он так любит). В большей степени камни полетели в ведущего шоу Вячеслава Манучарова, который решил придать огласки своему интервью благодаря провокационным вопросам.

По мнению зрителей, он не имел права обсуждать личную жизнь Гудка с посторонним людьми, и ему следовало бы побольше узнавать о своих гостях, чтобы вопросы адресовались непосредственно к героям очередных выпусков канала «Эмпатия Манучи».

Подписаться:

Поделиться: