VistaNews.ru


Звезду словила или как Федункив «вытравливает» подругу по Comedy Woman с работы?

6-02-2020, 06:02

Черный юмор и агрессия – мама Коляна из «Реальных пацанов» не может сдержать неприязнь к Татьяне Морозовой.

Вместе в Comedy Woman, в спектаклях, в жизни и на гастролях. В свое время Марина Федункив и Татьяна Морозова очень сблизились. Но такая дружба, похоже, стала тяготить первую.

Записывая совместный видеоролик для рекламы, Федункив постоянно срывается на Морозову, которая все делает не так. Марине не нравится, что ее перебивают, начинают говорить вместе с ней. Ей хочется сказать все самой. Похоже, что напарница по работе уже надоела ей. Ведь она переключает все внимание на себя. А кому это понравится. Дружба дружбой, а конкуренцию в шоу-бизнесе никто не отменял.

Но Морозова как будто не понимает Федункив и продолжает вмешиваться, привлекая внимание к себе. «Да ты уже не лезь на поверх. Я уже начала говорить», – в какой-то момент срывает Марина.

Складывается впечатление, что после ошеломительного успеха в «Реальных пацанах» и Comedy Woman Федункив словила звезду. Однако сейчас о ней вспоминают все реже. А тут еще и конкуренция подоспела. Чем не выход – начать «вытравливать» подругу с работы, которая пристраивается на тепленькое местечко и в юмористическом шоу, и на сцене в одном спектакле?

Так, на днях Марина опубликовала видео, на котором показала жесткий розыгрыш над Морозовой. Актриса якобы совершенно случайно дала коллеге вместо глазных капель жидкость для снятия лака.

Такие шутки больше похожи на предупредительные меры. В стиле – если не уйдешь сама, то тебе помогут или нечто подобное.

Подписаться:

Поделиться: