VistaNews.ru


Клава, вернись! Моргенштерн «отобьет» Коку у нового ухажера за 1 млн рублей

27-03-2020, 17:00

Алишер готов покорить сердце красотки-певицы за счёт дорогущих подарков из ЦУМа.

В своём Instagram-аккаунте представительница Black Star Клава Кока частенько делится своей личной жизнью. Одной из недавних публикаций в Insta-сторис певицы был снимок, совершенный во время игры в приставку с неизвестным молодым человеком. Фанаты продолжают гадать, кто же является новым избранником певицы, ведь претендентов на это место предостаточно – Дима Гордей, Дмитрий Масленников, Егор Крид и прочие. Но истинную любовь к певице питает именно Алишер Моргенштерн. Своими последними публикациями Молодой Хефнер даёт понять, что «отобьет» Коку у нового ухажера за 1 млн рублей.

Причиной этого факта стал снимок Алишера на фоне того самого легендарного «Мерина», про который была записана песня и снят клип. На фоне автомобиля расположился сам лежащий блогер, а рядом с ними – большое количество пакетов из ЦУМа (самого дорогого магазина в Москве). Эту фотографию Валеев подписал так – «Минус 1.150.000 рублей. Рекорд!».

Таким образом артист заявляет, что побил свой собственный рекорд по покупкам – ранее его траты в брендовых магазинах доходили лишь до 800 тысяч рублей. Эти подарки предназначены именно для Коки, и назвать сей план Моргенштерна можно двумя словами: «Клава, вернись!». Блогер надеется, что увидев такие подарки, девушка придёт в восторг, а поцелуй, произошедший в съемках совместного клипа станет отправной точкой в отношениях двух столь известных в медиа-пространстве персон.

Подписаться:

Поделиться: