VistaNews.ru


Крид плачет, Моргенштерн подло увел Клаву Коку «из-под носа» друга

5-12-2019, 03:01

Алишер вытесняет Егора из жизни Клавы и из шоу-бизнеса?

Алишер Моргенштерн на пике популярности. Ранее Алишер был блогером, а теперь он рэпер. С популярным Моргенштерном хотят работать, в особенности забытые звезды: Максим Галкин, Николай Басков. После того, как Крид снял клип с Алишером его известность возросла вдвое, а вот Егор ушел на задний план.

Егор показывал совместное времяпровождение с Алишером, как они весело отдыхают. В СМИ неоднократно писали, что Крид встречается с бывшей коллегой Black Star Клавой Кокой. За последнее время пара не выходила в свет, по-видимому Егор с Клавой поругались. Тут как тут появился Моргенштерн и подло увел Клаву Коку «из-под носа» друга.

У Коки и Алишера уже есть совместный трек, где они поют про любовь и нежно целуются. Моргенштерн стал приходить к любимой на концерты, обниматься с певицей перед камерами. Парня даже не смущает тот факт, что Клава «вчера» была девушкой его друга. У Клавы блестят глаза, она улыбается, видно по артистке, что она без ума от нового любовника. По мнению подписчиков, Крид просто плачет в сторонке и как слабохарактерный парень ничего не предпринимает.

Такими темпами друг заберет не только девушку у Крида, но и вытеснит певца из шоу-бизнеса. Если сравнить Моргенштерна и Крида, то можно заметить, что Алишер живой, интересный, непредсказуемый. А Егор сладкий, смазливый, предсказуемый, даже неинтересный. Скорее всего, именно поэтому девушка выбрала веселого и популярного Моргенштерна, вместо скучного и всеми забытого Егора.

Подписаться:

Поделиться: