VistaNews.ru


Тулупова – сброшенный балласт? Шепелев намекнул на неожиданное расставание

27-03-2020, 15:30

Глобальный кризис расставил все точки над «и» в отношениях телеведущего. 

Дмитрий Шепелев намекнул на неожиданное с Екатериной Тулуповой. «Позаботьтесь о старших и займитесь, наконец, до чего не доходили руки», - написал в микроблоге тележурналист. Судя по посылу, период самоизоляции не пошел на пользу паре Дмитрия и Екатерины, а скорее, напротив, обернулся драматичной развязкой. Тулупова – сброшенный балласт?

Обращение телеведущего к пользователям выглядит довольно категоричным. В этот непростой период Шепелев будто предпочел навсегда расстаться с прошлым. Тем не менее, мужчина подчеркнул главенствующее значение семьи - возможно, родственников, но в поле зрения интересов знаменитости Екатерина явно не вписывается, и неспроста.

Неоднократно поднималась тема конфликтов между шоуменом и его пассией. В качестве причин, из-за которых отношения влюбленных попали в тупик, называлось неприятие и отторжение Дмитрия от дочери Тулуповой – Лады. Шепелев не раз высказывал некоторое замешательство, поскольку блуждал в темном лабиринте и никак не мог разобраться, как наладить взаимпонимание и построить тот самый мостик доверия.

Эту деталь Дмитрий поднимал и в собственном YouTube канале, но попытки, похоже, обернулись полнейшим фиаско. На неутешительный исход указывает и раздельный отдых пары: Екатерина вдруг оказывается заграницей, а Шепелев неожиданно возвращается и делает вид, что Тулупова его вовсе не интересует. Женщина отвечает Дмитрию аналогичным образом. К тому же, кажется странной излишняя конспирация Шепелева и старания скрыть амурную связь с невестой. Возможно, Екатерину оскорбляет подобная линия поведения бойфренда, а это делает их союз на один шаг ближе к пропасти.

Недавняя потеря работы, всеобщая атмосфера неопределенности – все это наверняка еще больше накалило атмосферу. Дмитрий уволился с Первого канала, а дама сердца, учитывая сегодняшнюю ситуацию, тоже оказалась в незавидном положении. Заказы, вероятно, стали поступать куда меньше, из-за чего Тулупова, как дизайнер, потеряла выгодные предложения. Отсутствие финансовой подушки безопасности могло сделать пребывание Шепелева и Екатерины вместе попросту невыносимым. Остается ждать, что обстановка наладится, а вместе с тем, отношения пары оживит долгожданная оттепель.

Подписаться:

Поделиться: