VistaNews.ru


Равнодушие Купера убивает? Как Шейк переживает «провальное» воссоединение с Брэдли

27-03-2020, 09:11

Еще недавно модель флиртовала с бывшим мужем на свидании. Но сегодня она снова одинока. И выглядит подавленно.

Поклонникам союза Ирины Шейк и Брэдли Купера не было предела для радости. Зимой 2020 года отношения бывших супругов наладились. Голливудского актера стали частенько замечать дома у Ирины. А 3 марта парочку даже «застукали» на свидании в компании дочери Леи.

Однако от этого хрупкого мира, похоже, не осталось и следа. Больше Купера и Шейк вместе никто не видел. А состояние модели стало больше походить на растерянное или депрессивное. Ирина даже как будто забыла о своих материнских навыках.

С некоторых пор 3-летнюю Лею можно увидеть одетой не по погоде или в неопрятной одежде. Да и сама Ирина сменила женственные наряды на образы в мешковатом стиле. Это наталкивает на мысль, что бывшая Брэдли переживает из-за несостоявшегося воссоединения.

Видимо, после того самого свидания Шейк решилась и предложила Куперу вновь начать отношения. Но голливудскому актеру это не нужно. И вряд ли модель ожидала получить такой ответ.

Воссоединение «провалилось». И судя по состоянию Ирины, ее убивает напускное равнодушие бывшего мужа. Ведь сделать первый и такое смелый шаг было непросто. А получить отказ на откровенность еще тяжелее.

Сейчас Шейк ничего не остается, как спасаться в работе. Она максимально погрузилась в съемки для Victoria's Secret. И пытается скрыть от публики, что творится на душе. Но рассеянность сама за себя все выдает.

Подписаться:

Поделиться: