VistaNews.ru


Шейк кусает локти! Модель пытается вернуть Брэдли Купера откровенным нарядом

4-02-2020, 04:02

Ирина появилась на одном мероприятии с актером и пыталась привлечь его внимание.

Ирина Шейк и Брэдли Купер были идеальной парой несколько лет, в браке у них родилась прекрасная дочь. Однако их союз распался по причине, которая до сих пор не дает покоя общественности. Однако фанаты пары надеялись на воссоединение. И, похоже, что их надежды были оправданы.

Судя по всему, модель пытается вернуть Брэдли Купера с помощью откровенного наряда. Ирина и Брэдли по счастливой «случайности» оба были на афтерпати «BAFTA». Шейк надела на себя довольно смелое платье: телесное боди, а поверх него крупная блестящая сетка. Купер, по словам очевидцев, не сводил глаз с модели.

Похоже, что она, зная, что на вечеринке наверняка будет и Брэдли, специально оделась подобным образом, чтобы привлечь к себе его внимание. И, видимо, план с работал, Купер попался в сети модели. Возможно, Шейк пожалела о разрыве с актером и захотела начать с чистого листа. Ведь у них все-таки общая маленькая дочь, которой лучше было бы расти в полной семье, чем постоянно переезжать то к маме, то к папе.

Может быть, все это Ирина делает именно ради спасения семьи, однако это не исключает того факта, что оба выглядели заинтересованными друг другом, что не скрылось от других гостей вечеринки.

Подписаться:

Поделиться: