VistaNews.ru


Не по любви, а по залёту: Беременная Собчак хитростью женит на себе Богомолова

23-08-2019, 02:54

Это подтверждается внезапной свадьбой и округлившимся животом Ксении, который, судя по всему, и стал причиной для заключения брака, несмотря на то, что Константин от этой затеи явно не в восторге.

Не так давно общественность узнала о предстоящей свадьбе Богомолова и Собчак. Многие пользователи социальных сетей долгое время не верили в искренность чувств возлюбленных, по крайней мере до тех пор, пока не увидели, какими глазами Ксения смотрит в сторону Константина.

Судя по поведению Собчак, она безумна влюблена в Богомолова. Рядом с ним она постоянно улыбается и буквально светится от счастья. Пытается проводить с ним как можно больше времени и не обращает внимания на его недостатки.

В то время, пока сам Богомолов практически не обращает внимание на свою возлюбленную, постоянно от нее отворачивается и откровенно игнорирует, чем явно дает понять, что девушка ему не интересна.

Но недавно пара объявила о свадьбе и даже официально подтвердила этот факт. Но почему? Основной версией может послужить беременность Ксении. На последнем фото, которое телеведущая выложила в сторис ее живот выглядит так, будто она находится минимум на третьем месяце беременности.

Вполне вероятно, что Ксения поняла, что счастливой жизни с Богомоловым у нее не выйдет и решила хитростью женить на себе благоверного.

Свадьба не по любви, а по залёту – неужели об этом мечтала Ксения? Судя по всему, она настолько привязалась к будущему супругу, что готова любить за двоих.

Подписаться:

Поделиться: