VistaNews.ru


Судьбу сломал: Сын Шварценеггера вычеркнул «железного Арни» из своей жизни

26-03-2020, 13:00

Лишний вес, проблемы со здоровьем и «особый» стиль – Кристофер стал антиподом отца.

Об особенностях воспитания своих детей Арнольд Шварценеггер не сильно распространялся. О жизни 22-летнего сына Кристофера Сарджента Шрайвера Шварценеггера известно не много, но даже имеющейся информации достаточно, чтобы сделать выводы об отношениях отца с ребёнком.

Безбоязненно для своего будущего, Кристофер вычеркнул «железного Арни» из своей жизни, опускаясь до редких встреч по большим праздникам. Причин для этого у Кристофера не мало, а то, за что молодой человек, прославившийся фамилией отца, может благодарить Арнольда, едва ли могут изменить отношение в семье.

Начать можно, хотя бы с того, что даже в детстве Кристофер никогда не был худым мальчиком, но с каждым годом парень набирает всё больше и больше. Сын Арнольда перестал следить за питанием и, вероятно, никак не заботится о похудении. Некоторые СМИ пишут, что вес Кристофера сейчас около 130 килограмм, что не может вызывать опасений.

К слову, мальчик стал активно набирать вес после травмы 13 лет во время сёрфинга. Тогда Кристофер попал в реанимацию с переломами ребёр и коллапсом легкого. После этого мальчик, которому Арни, возможно, через его желание прививал любовь к сёрфингу, бросил любые занятия спортом.

Тогда же, в 2011 году в период тяжёлой реабилитации мальчика, мир узнал, что у Арни есть ещё один сын. Естественно, это больно ударило по Кристоферу, который считал себя самым младшим. Подростковый кризис, реабилитация и шокирующие новости навсегда изменили Кристофера. После этого в отношениях отца и сына пробежала чёрная кошка: парень отстранился от славы Арнольда, его имени, и уехал в Мичиган на учебу в университете.

Подписаться:

Поделиться: