VistaNews.ru


Повелитель демона: Димаш скрывает связь с оккультными силами

26-03-2020, 04:07

Об этом говорит расшифровка фамилии певца, а также необъяснимый голос и мастерство даже для экспертов.

Недавно Александр Серов высказался по поводу мастерства и таланта молодого исполнителя Димаша: «Игорь написал ему песни, но, опять же, Димаш интерпретировал их так, что они просто «вырывают» душу, нервы и все, что хотите, если можно так выразиться. Четыре октавы – это для любого музыканта, певца за гранью, потому что такого, по-моему, в мире еще мы не слышали».

Даже опытный музыкант, эксперт своего дела понимает, что талант Димаша до сих пор остаётся загадкой. Посудите сами: 25-летний парень становится мировой звездой с чистым и нереальным голосом за считаные дни. Не странно ли это?

Примечательно, что фамилия бывшего подопечного Игоря Крутого – Кудайберген – переводится с казахского как повелитель, а Берген – это имя одного из демонов, к кому часто за помощью обращаются чернокнижники.

Таким образом получается, что Кудайберген – повелитель демона. А необъяснимый быстрый взлёт на пьедестал славы, неземной голос и успех во всех делах ему обеспечила оккультная сила. Димаш скрывает связь с тёмными делами, а публике кажется «белым и пушистым».

Также стоит добавить, что многие известные на весь мир музыканты говорят о своей связи с Демонами. Например, Джон Леннон в интервью признавался: «Я знаю, что Битлз будут иметь такой успех, какой не имел ни один рок-н-ролл музыкант, ни одна группа, ведь я ради этого успеха продал душу дьяволу». Кэти Пэрри тоже была в их числе.

Серов также говорил, когда Димаш станет новой мировой звездой, этому никто не удивится. Кто знает, возможно, в будущем Кудайберген сознается народу - откуда у него такой неземной талант и успех.

Подписаться:

Поделиться: