VistaNews.ru


Стал лучшим певцом мира: Димаш окончательно избавился от покровительства Крутого

28-12-2019, 15:01

Казахского певца признали лучшим среди лучших.

25-летний Димаш Кудайберген за свои годы добился намного большего, чем его старшие знаменитые коллеги. Совсем недавно стало известно, что артист стал лучшим певцом мира. Он вошел в тройку главных исполнителей, уступив место российскому певцу Сергею Дудинскому и француженке Ларе Фабиан. Ежегодно проходит международная премия в области пения Adagio World, по результатам которой и были определены лучшие. Кроме того, Димаш собрал огромные залы в США, а сейчас вновь покоряет Китай.

На своей странице в Instagram он выставил видео с одним из популярных китайских актеров на вручении очередной премии. Фанаты сбились со счета, ведь певец слишком часто привозит домой статуэтки и памятные награды. Зато сотрудничество с Игорем Крутым значительно ослабло. Димаш много путешествует, участвует в международных проектах и, видимо, в качестве исключения решил принять участие в юбилейном вечере Игоря Крутого. Запись покажут 2 января на Первом канале.

Очевидно, что из мало кому известного молодого исполнителя Димаш вырос до звезды мирового масштаба. Это не просто почетно, но и открывает новые возможности в профессиональной сфере. Зачем ему выступать «по указу», если он уже окончательно избавился от покровительства сверху? Кудайберген сложился как полноценный артист, конечно, не без помощи композитора. Зато сейчас он достиг мирового признания.

Подписаться:

Поделиться: