VistaNews.ru


Башаров запятнал честь шоу? Пореченков может вновь стать ведущим «Битвы экстрасенсов»

25-03-2020, 08:06

Репутация Марата значительно подпортила рейтинги шоу, а вот Михаил всегда держал марку.

Про известного телеведущего канала «ТНТ» в сети появляется множество скандальных новостей, которые довольно-таки сильно задевают его репутацию, которая также влияет и на его работу – не первый раз появляются разговоры о том, что Марат рискует распрощаться со своим местом на шоу, а заменит его сможет более компетентный и профессиональный, как считают его поклонники, сотрудник.

Пореченков может вновь стать ведущим «Битвы экстрасенсов», похоже, продюсеры и руководство все же посмотрели на всю ситуацию с другой стороны. Правда, нужно было это делать раньше, когда рейтинги программы были достаточно высокими, дабы предотвратить их снижение. Однако Марат почему-то, видимо, каждый раз был прощен. Все-так Башаров окончательно запятнал честь шоу?

Михаил вел «Битву экстрасенсов» довольно-таки долго и всегда держал марку, его считают более профессиональным телеведущим, он не конфликтовал с продюсерами как, по слухам, то делает Марат, поэтому даже фанаты не редко мечтают о его возвращении. Правда, и здесь могут возникнуть проблемы с приходом Пореченкова – он не раз, так сказать, раскрывал секреты самой программы, что также повлияли на показатели шоу, но он гораздо быстрее поднимет «Битву экстрасенсов» со «дна» и вернет ей былую славу, нежели Башаров.

Подписаться:

Поделиться: