VistaNews.ru


Башаров, ищи работу! Кадони заменит ведущего в новом сезоне «Битвы экстрасенсов»

19-12-2019, 10:01

Кто подарил Владу должность на «ТНТ»? 28 декабря 2019 года состоится финал 20 сезона «Битвы экстрасенсов».

Это будет последний раз, когда Марат Башаров примет участие в качестве ведущего. Как сообщают инсайдеры, в новом сезоне его заменит Влад Кадони – потомственный маг и нынешний ведущий шоу: «Дом-2». Судя по всему, скандал вокруг семьи Марата Башарова существенно отразился на рейтинге шоу.

Как стало известно из СМИ – в состоянии алкогольного опьянения Башаров избил свою жену. Весной 2019 года женщина подала на развод. Стоит отметить, что это не первый случай, когда пользователи сети обсуждают недостойное поведение ведущего. Первая супруга Марата неоднократно попадала в больницу с переломами и сотрясением мозга.

Наверняка, в целях спасения шоу, продюсеры «ТНТ» пошли на замену ведущего. Влад Кадони – идеальный вариант. Во-первых, он достаточно опытный ведущий, во-вторых, Кадони позиционирует себя, как потомственный маг. В-третьих, мама Кадони – Елена Голунова - потомственная ведьма, очень полюбившаяся продюсерам.

Не исключено, что именно она «подарила» сыну должность на «ТНТ». Как известно, продюсеры очень долго уговаривали Елену сняться в их шоу, а не пора бы вернуть должок? Как раз удобное время: новый год на носу и скоро съёмки 21 сезона. Стоит отметить, если Голунова поставила цель, то обязательно её достигнет. Так, что Башаров, ищи работу!

Подписаться:

Поделиться: