VistaNews.ru


Пристроила жену любовника или как Софья Эрнст помогла вернуть Муцениеце в «Голос. Дети»?

25-03-2020, 07:11

Прилучный знает: его детям нужны деньги, а хорошая зарплата в «Голосе» поможет Агате дать им будущее.

Агата Муцениеце в свое время признавалась, что ее повторное участие в проекте «Голос. Дети» не признавал даже Дмитрий Нагиев, более того, это было предусмотрено и политикой руководства «Первого канала», но девушка странным образом все-таки стала ведущей вновь.

Причиной такого кардинальной перемены может стать ее муж Павел Прилучный, с которым актриса находится в процессе развода, хотя Муцениеце всячески отрицает участие бывшего мужа в ее карьере.

Однако Агата не учла одного момента, что Павлу в свое время приписывали роман с Софьей Эрнст до съемок фильма «Союз Спасения» в 2016 году, а первое появление Муцениеце в «Голос. Дети» прошло в 2018 году.

Примечательно, что в ходе недавнего интервью Агаты на Youtube – канале «Peopletalk TV», актриса признала, что сейчас замолвить словечко для устройства на «Первом» могут, видимо, только жены Юрия Аксюты и Константина Эрнста.

Более того, в ходе интервью, когда речь зашла о Софье Эрнст, Муцениеце постаралась уйти с темы о личности жены генерального директора «Первого канала», что вызывает подозрение.

Возможно, что Прилучный сделал добрый жест воли перед разводом, уговорив жену Эрнста помочь с возвращением Агаты в шоу, тем более что Павел должен быть уверен, что в его отсутствие Муцениеце сможет обеспечить их детей.

Тем более, если учесть слухи о романе актера с женой Эрснта, складывается мнение, что Софья не могла отказать своему любовнику в случае такой просьбы, после чего, видимо, переговорила со своим мужем.

Не исключено, что из-за этого Муцениеце в ходе интервью старалась не говорить плохо о жене Эрнста, по всей видимости, зная о том, кто и как мог ее пристроить на «Первом».

Подписаться:

Поделиться: