VistaNews.ru


Первый канал портит репутацию? Муцениеце может досрочно прекратить работу в «Голосе»

14-02-2020, 16:00

Поклонники призвали Агату бежать из «плена» скандального Эрнста.

На днях стало известно, что 30-летняя звезда российских сериалов Агата Муцениеце стала новой ведущей на вокальном шоу «Голос. Дети» вместе с Дмитрием Нагиевым. Сегодня уже на Первом канале стартует начальная серия, однако есть вероятность, что сразу после слепых прослушиваний актриса покинет шоу. Так в чем же дело?

 Актриса Агата Муцениеце в личном микроблоге попросила поклонников поддержать её сегодня, ведь вечером покажут первый эпизод детской версии шоу «Голос». Однако желаемой поддержки со стороны фанатов знаменитость так и не получила… Пользователи Сети заявили, что после скандала с «купленной» победой для дочери Алсу, они больше Первый канал не смотрят. А некоторые поклонники и вовсе посоветовали актрисе покинуть шоу, чтобы не портить себе репутация скандалами ради рейтингов. Так что же, послушает ли Агата мнение фанатов или останется и дальше на канале Эрнста?

Вполне возможно, что Муцениеце может досрочно прекратить работу в «Голосе», ведь актриса следит за своей репутацией и старается не вмешиваться в скандалы. Однако роль ведущей в таком масштабном проекте может принести Агате ещё больше популярности, ведь после слепых прослушиваний пойдут прямые эфиры, где актриса по полной программе сможет на всю страну продемонстрировать свой профессионализм. И не исключено, что после проекта у Агаты появятся больше интересных предложений в кино, если, конечно, скандалы, не затмят саму Муцениеце.

Подписаться:

Поделиться: