VistaNews.ru


Профукал молодость... Галкин превратился в пузатого дядьку с сединой

24-03-2020, 11:04

Из-за холеной жизни с Пугачевой, Максим расслабился и перестал за собой следить, как раньше.

Обзаведясь верной женой и детьми, юморист как будто успокоился и выдохнул. Не смотря на достаток и большие возможности, Галкин просто превратился в пузатого дядьку с сединой. По всей видимости, Максим не считает нужным ухаживать за своим телом, да и внешностью в целом. Хотя, в таком возрасте, мужчины, обычно, только начинают жить. И, как правило, активно следят за своим внешним видом и здоровьем.

Скорее всего, Галкин постарел не только внешне, но и внутренне. Когда каждый день видишь жену, которая на несколько десятков лет старше тебя, то автоматически начинаешь «подтягиваться» к ее возрасту и образу жизни.

Последнее время Максим выглядит потухшим, унылым и несчастным. Очевидно, он понял, что профукал свою молодость в браке с Аллой Борисовной. Как правило, всем мужчинам хочется видеть рядом с собой красивую, молодую и энергичную женщину. Чего уже не скажешь о Пугачевой. Лекарства, проблемы со здоровьем, видимо, все это и на Максима передалось.

Возможно, Галкин планировал пожить несколько лет с Аллой, поиметь с этого выгоду и уйти к молодой любовнице. Однако, все произошло иначе. Возможно, на этом фоне у него произошел стресс и Максим замкнулся в себе. Он практически прекратил давать выступления и стал похожим на домашнего «деда». Как –будто все, что мог в жизни, он уже сделал и можно спокойно ждать смерти.

Подписаться:

Поделиться: