VistaNews.ru


Привела «альфонса» в дом?! Сюткин вычеркнул дочь из жизни за роман с иностранцем?

23-03-2020, 09:00

24-летняя Виола, вопреки мнению отца, строит любовь с немцем, который младше неё.

Младший ребёнок Валерия, похоже, был для него самым желанным и любимым. Певец вкладывал в Виолу все - деньги, силы и время. Девушка отучилась в Швейцарской школе и Парижском институте. Виола решила «отплатить» отцу за его доброту, связав свою жизнь с иностранцем, который младше ее.

По слухам, Валерий Сюткин рьяно протестовал из-за отношений дочери с немцем, но это не остановило девушку. Вот уже несколько лет она проживает с юным парнем. Не удивительно, что реакция Сюткина была отрицательной - он буквально вычеркнул дочь из жизни за роман с этим парнем. Привела «альфонса» в дом?!

Мужчина перестал публиковать фото с дочерью, навещать ее и, кажется, даже не вспоминает о существовании наследницы. Это не удивительно, ведь отец вкладывал так много в любимую дочь, а та «отплатила» ему непослушанием.

Стоит сказать, что девушка даже не поздравила любимого отца с днём рождения. Валерий отмечал 62 года 22 марта. Виола до сих пор живет со своим парнем за границей. Из-за коронавируса влюблённые не могут покинуть страну неопределенное время. Как бы то ни было, семья есть семья. Поклонники советуют отпустить обиду на дочь и порадоваться за ее выбор.

Подписаться:

Поделиться: