VistaNews.ru


20 лет не признавал дочерей? Меладзе впервые вывел в свет детей не от Джанабаевой

10-02-2020, 18:44

Певец ушёл из старой семьи и, похоже, вычеркнул дочек из жизни.

Валерия Меладзе знают в качестве талантливого артиста, но не все помнят, что он многодетный отец. До встречи с Альбиной Джанабаевой, он состоял в достаточно долгом браке, но пик популярности пришелся на тот момент, когда его семейная жизнь с треском разрушилась. Даже оставшиеся дети как будто стали неродными, и в жизни отца появлялись лишь изредка. Но наконец-то Валерий решился открыться миру и впервые вывел в свет детей не от Джанабаевой.

Так, на обложке нового выпуска журнала «Hello» появился Валерий вместе с Ингой, Соней и Ариной. Подзаголовок гласит, что артист впервые провел фотосессию с дочками. И это за много лет существования брака! На минуточку, их мать Ирина Меладзе (Малухина). Брак с ней певец расторг только в 2012 году, хотя первый ребенок от Джанабаевой родился в 2004. По фото так и не скажешь, что девушки давно превратились во взрослых женщин: им 29, 20 и 17 лет соответственно.

Но почему певец все это время игнорировал свою прежнюю жизнь и семью? Неужели 20 лет не признавал дочерей, потому что без памяти был влюблен в Альбину? Или его новая супруга препятствовала тесным отношениям, боясь, что он снова сойдется с первой женой? В любом случае, Валерий и раньше путешествовал с девочками, выкладывал снимки в социальных сетях, но конкретно ничего о них не рассказывал. Даже его сыновья от Альбины все еще в тени.

Подписаться:

Поделиться: