VistaNews.ru


Позор и унижение Марго Робби: Джим Керри «некрасиво» уходит из кино

23-03-2020, 04:02

Роли в «Сонике» и сериале «Шучу» станут последними в карьере - дают понять недавние события.

Керри не раз заявлял, что современный кинематограф разочаровал его и сниматься в нём он не хочет. А теперь сильно отстранился от съёмок, свободное время проводит в одиночестве и закрыл некоторые аккаунты в социальных сетях.

Актёр редко посещает развлекательные передачи, но недавно спровоцировал скандал. Значимая ситуация в карьере произошла на шоу Грэма Нортона на BBC, где Керри высказал Марго Робби, что не понимает, как девушка добилась карьерного успеха при явных физических недостатках. Унижение актрисы не прошло бесследно и Керри обвинили в предвзятом отношении к женщинам. Позора также не ожидали увидеть поклонники 58-летнего комика.

Вокруг Керри также вспыхивают и политические скандалы, т.к. актёр занимается живописью, высмеивая политиков в язвительных карикатурах. Возможно, Керри просто перестали понимать, и его шутки уже не воспринимаются как таковые. Но для многих выглядит так, что сам актёр делает всё возможное, чтобы в нём разочаровались. И тем уходит из кино «некрасиво».

Исследователи при этом предполагают, что доминируя над остальными, актёр восполняет личную утрату. Дело в том, что в 2015 году 28-летняя возлюбленная Керри Катриона Уайт по неизвестным причинам покончила с собой, а её мать судилась с актёром, чтобы доказать вину в убийстве. Керри оправдали, но после он предпочёл жить в одиночестве и не связывать себя с кем-либо.

Подписаться:

Поделиться: