VistaNews.ru


Дочь Заворотнюк перешла на online-заработок! Боится оставить мать даже на минуту?

22-03-2020, 17:00

Шоу-рум закрыт, единственная надежда Анны – Instagram.

В прессе появились хорошие новости. Пишут, что Анастасия Заворотнюк, вроде как, покинула столичную клинику и вернулась в свой Подмосковный дом. Состояние актрисы стабильное, динамика положительная. Подтверждение вышесказанному можно найти в социальных сетях дочери Анастасии, Анны Заворотнюк.

В декабре 2019 года Аня объявила, что вынуждена закрыть свой магазин дизайнерской одежды в Москве. А спустя несколько месяцев Заворотнюк перешла на online-заработок. Рекламный пост в ее Instagram теперь стоит 50 тысяч, а упоминание бренда в stories – 15. Видно, что девушка начала активно развивать свой аккаунт, хотя раньше, старалась держаться подальше от публичности.

Не к добру это, подумали многие СМИ. И версии о плохом состоянии здоровья любимой актрисы вновь заполонили интернет. Хотя, скорее всего, Анастасия действительно вернулась домой и нуждается в постоянном уходе. Возможно, что после долгой разлуки, Анна просто-напросто боится оставить мать даже на минуту.

Вот и ищет Анна альтернативные способы заработка. Тем более сейчас, когда главные добытчик семьи – фигурист Петр Чернышев ушел на «летние каникулы».

Подписаться:

Поделиться: