VistaNews.ru


Перевезли маму в Лос-Анджелес? Дочь Заворотнюк намекнула на ... секретным посланием в instagram

4-04-2020, 19:00

Девушка оставила ссылку на колесо обозрения пирса Санта-Моники всем, кто не безразличен к судьбе актрисы.

В семье Заворотнюк редко комментируют состояние актрисы (по последним данным Анастасия проходит курс реабилитации). Однако дочь – Анна всё же иногда рассказывает о положении дел всем, кто не безразличен к судьбе её мамы. Так, девушка уже намекала на временный переезд Анастасии заграницу, с целью дополнительного лечения. А теперь похоже подтвердила эту информацию.

Так, Анна намекнула, что маму перевезли в личный дом в Лос-Анджелесе (один из двух заграничных домов Анастасии Заворотнюк, другой находится в Чикаго). В Instagram девушка трогательно поздравила маму с днём рождения (3 апреля) и опубликовала изображения колеса обозрения на пирсе Санта-Моники. Сопоставить художественное фото аттракциона с реальным аналогом можно ниже.

Возможно, что и колесо обозрения в облаках Анна выбрала не случайно. И это также должно намекнуть на перемещение самолётом, или на скорейшее выздоровление мамы. Однозначно сказать нельзя, т.к. все подобные сообщения дочь Заворотнюк оформляет секретным посланием, будто переживает, что семья против разглашения любой информации. Не исключено и такое...

Тем не менее официальных заявлений о состоянии Анастасии Заворотнюк пока не поступало. «Сегодня мы поздравляем с днём рождения мою любимую мамочку. Мы очень ее любим, мы рядом и верим, что все будет хорошо» - также сообщила Анна в Instagram.

Подписаться:

Поделиться: