VistaNews.ru


Любовь - сильное чувство! Жена Дмитрия Дюжева не бросила актера в сложной ситуации

22-03-2020, 20:00

Татьяна сумела сохранить 10-летний брак со звездой «Бригады».

Сериал «Бригада» принес главным героям огромную популярность. После окончания кинокартины все герои актеры начали продолжать развивать свою карьеру, снимаясь в других произведениях. Однако стоит выделить одного главного героя — Космоса, а вернее, Дюжева, который блистательно его сыграл. После завершения сериала, Дмитрий построил хорошую карьеру, но вот в личной жизни ему пришлось столкнуться с рядом трудностей.

Однако досталось не только самому Дюжеву, но и его супруге Татьяне, с которой они прожили вместе уже около 10 лет. После скандала в аэропорту и поддержки стороны Украины, на Дмитрия обрушалась целая волна негатива. Многие люди выискивали «грязные» подробности из жизни артиста, чтобы потом его этим уколоть.

Дело доходило даже до того, что недоброжелатели Дюжева устроили поиск девушек, с которыми у актера была близость. Несложно догадаться, что тем самым «враги» актера хотели уничтожить его карьеру и разрушить семью. Не исключено, что за это время адрес Татьяны также прилетало много обвинений. Возможно, жену Дюжева даже убеждали в том, что ее муж ей «изменяет» и не достоин прощения.

Однако, как показало время, Татьяна не то, что не бросила актера в сложной ситуации, а помогла ему это преодолеть. Все это указывает на то, что любовь — это сильное чувство, а жена звезды «Бригады» тому лишь подтверждение. Конечно, если бы у Татьяны не было таких искренних отношений с Дмитрием, то она могла бы поверить всем недоброжелателям, которые обливают ее мужа «грязью», и тогда брак, длинной в 10 лет, сохранить бы не удалось.

Подписаться:

Поделиться: