VistaNews.ru


Не злите Кабаеву! Зачем «подруга Путина» разрушила карьеру Александра Петрова?

22-03-2020, 10:04

Нечестность актёра привела к краху.

Звезда «Текста» Александр Петров заявил, что сделал паузу в актёрской карьере. «Сейчас у меня в планах нет ни одного кинопроекта», - сказал артист. Он мотивировал это решение творческим переосмыслением, однако Telegram-канал «Закулиска» уверен, что Петров лукавит.

Канал считает, что в новые проекты Александра не зовут из-за недовольства актёром медиахолдинга «Национальная Медиа Группа». Председатель правления этой компании — гимнастка Алина Кабаева, влиятельная личность, которая легко могла вставить палки в колёса актёру.

«Закулиска» пишет, что агент Петрова - Екатерина Корнилова грубо нарушила условия соглашения с холдингом, согласно которому Александр должен был сниматься исключительно в фильмах этой компании.

По слухам, Кабаева напрягла все свои связи, чтобы разрушить карьеру наглого актёра и его менеджера. А связи у Алины обширные — СМИ не раз писали о ней, как о «подруге Путина», а оппозиционер Алексей Навальный и вовсе открыто называл Кабаеву любовницей президента.

Не удивительно, что продюсеры бояться связываться с Петровым, видимо, никто не хочет злить Кабаеву. Правда, в таком случае странно, почему Корнилова решилась пойти против НМГ. Неужели просто не знала, с кем связалась?

Подписаться:

Поделиться: