VistaNews.ru


Секрет успеха невероятного Александра Петрова. Даже «Текст» его не сломал!

7-04-2020, 14:00

Молодой актер стал настоящей звездой российского кинематографа.

31-летний Александр Петров является одним из лучших российских актеров современности. Молодого артиста любят зрители, он популярный, но при этом продолжает быть «ближе к народу». Но в чем же феномен Петрова и почему каждый фильм с его участием буквально обречен на успех?

Ровно десять лет назад началась актерская карьера Александра Петрова. Впервые молодой студент театрального училища появился в фильме «Не ври мне» и с того времени началась звездная карьера Александра. Талант в актере разглядели и опытные режиссеры, которые стали приглашать Петрова в свои проекты и за один только год Александр мог сниматься сразу в семи кинокартинах. Искренность, открытость и безусловный талант помогли Александру покорить зрителей, а романтические комедии и положительные персонажи сделали из актера любимца публики. Стоит только вспомнить невероятный успех фильма «Лёд», после которого режиссёры приняли решение срочно снимать вторую часть.

Более того, даже скандальный фильм «Текст» не сломал карьеру Петрова, хотя критика обрушилась на его коллег по картине Кристину Асмус и Ивана Янковского за постельную сцену. Открытость, талант, преданность своему дело, удачный подбор фильмов и персонажей, а также взаимная любовь к зрителям – вот секрет успеха невероятного Александра Петрова.

Также, поклонники одобряют и избранницу Петрова актрису Стасю Милославской, ведь их романтическая история началась на съемочной площадке фильма «Стрельцов». Теперь фанаты ожидают, когда же пара официально расскажет о своей помолвке, о которой давно уже ходят слухи в Сети.

Подписаться:

Поделиться: