VistaNews.ru


И она это скрывала! Пынзарь восхитила поклонников лицом с отсутствием макияжа

22-03-2020, 06:02

«Даша, так гораздо лучше. Никогда не красься!» – пишут восторженные фанаты.

Как известно, Дарья Пынзарь – любительница макияжа и пластических операций. Девушка никогда не выходит в свет не накрасившись и, кажется, не может полностью принять свою внешность. Однако сейчас, в период карантина, все изменилось. Дарья восхитила поклонников лицом с отсутствием макияжа.

Дело в том, что в последнее время из-за введения карантина Пынзарь не выходит из дома, потому не использует косметику. Она показалась без макияжа в Stories и подчеркнула, что выглядит, как моль. Несмотря на заявление экс-участницы «Дома-2», фанаты отнюдь не согласны с ней. Поклонники в хорошем смысле шокированы внешностью Дарьи и не понимают, зачем в обычной жизни она скрывает свою натуральную красоту. И она это скрывала! – недоумевают удивленные фолловеры. Судя по всему, у Пынзарь довольно заниженная самооценка, раз она стесняется показывать себя настоящую. Следует упомянуть, что фанаты девушки отмечают, что она выглядит гораздо младше своего возраста. В этом году ей исполнилось 34 года, но поклонники уверяют, что ей сложно дать более 25-и лет.

Не исключено, что Дарье следовало бы обратиться к психологу, чтобы устранить эту проблему и наконец-то полюбить себя. Возможно, именно то, что сейчас она сидит дома, поможет ей принять свою натуральную красоту. Фолловеры искренне надеются, что они смогут переубедить экс-участницу «Дома-2» и доказать ей, что она никакая не моль, а настоящая красавица.

Подписаться:

Поделиться: