VistaNews.ru


Опять за старое! Дарья Пынзарь показала последствия пластической операции

10-03-2020, 08:03

Кажется, у экс-участницы «Дома-2» явная зависимость от косметологии и пластической хирургии.

Дарья Пынзарь известна многим пользователям, как любительница фотошопа и пластических операций. Девушка не скрывает, что не единожды ложилась «под нож» пластического хирурга, и не исключено, что ляжет еще не один раз. Сейчас экс-участница «Дома-2» показала последствия новой операции. Опять за старое!

Даша не признается, что снова сделала операцию, но результат, как говорится, на лицо. Поклонники уверены, что девушка сделала подтяжку век, и именно поэтому у нее опухла область вокруг глаз. Возможно, Пынзарь стыдно признаться, что она все еще зависит от пластической хирургии, ведь каждый раз, когда она признается в новой операции, на нее обваливается много «хейта». Скорее всего, теперь она решила скрывать подобное от своей аудитории, надеясь, что никто не заметит. Однако ее фанаты оказались достаточно внимательными и сразу увидели изменения в лице любимицы.

Фанаты надеются, что девушка все-таки не станет отрицать наличия новой операции и расскажет, что с ней случилось. Возможно, теперь, когда поклонники обо всем догадались, Дарье придется раскрыть все карты и рассказать, что именно она с собой сотворила. В то же время, пока она с этим спешить не собирается. Возможно, у нее есть на это свои причины, только пока непонятно, какие. Так или иначе, теперь остается лишь ждать ответа Пынзарь, чтобы как можно скорее все прояснилось.

Подписаться:

Поделиться: