VistaNews.ru


Цена прощения - 1 миллион – Шурыгина простила любовника-миллионера за постоянные побои?

22-03-2020, 07:00

Поклонники считают, что девушка променяла гордость на роскошный подарок.

Не так давно стало известно, что любовник-миллионер Дианы Шурыгиной избивает ее. Казалось бы, девушка наверняка соберет вещи и уйдет после произошедшего, но все оказалось не так-то просто. Выяснилось, что жертва скандального изнасилования простила возлюбленного за постоянные побои. Неужели цена прощения Дианы – миллион?

Денис Ребров подарил избраннице сладкий букет. Это не единственный подарок миллионера, так как Шурыгина «засветила» коробочку от кольца. Само украшение Диана предпочла не показывать, но поклонники уверены, что оно стоит не меньше 1 миллиона, ведь сразу после подарка девушка простила любовника. Теперь в отношениях Шурыгиной и Реброва снова наступила идиллия, но надолго ли, остается лишь гадать. Скорее всего, блогеру следовало бы уйти от возлюбленного, даже не взирая на его дорогие подарки. Кажется, Диана придерживается другого мнения. Но почему Шурыгина не может попросту бросить Реброва, разорвав с ним все связи? Вполне вероятно, она боится остаться одной, потому что зависит от любимого материально.

Остается надеяться, что Денис действительно исправился и не будет больше позволять себе распускать руки. В то же время, кажется маловероятным, что он мог исправиться в один миг. Вероятно, Диане следовало бы открыть глаза и увидеть, с кем она живет на самом деле. Не исключено, что она сильно влюблена в избранника и попросту не видит всего, что происходит. Фанаты надеются, что рано или поздно это изменится и девушка расстанется с тираном.

Подписаться:

Поделиться: