VistaNews.ru


Ещё не поздно вернуться к мужу! Любовник Шурыгиной раскрыл связи с другими девушками

16-03-2020, 01:00

Возможно, теперь Диана задумается, стоит ли ей строить отношения с изменщиком.

Как известно, сейчас Диана Шурыгина состоит в отношениях с миллионером Денисом Ребровым. Молодого человека не единожды уличали в изменах, а сейчас оказалось, что он и не собирается скрывать свои похождения. Так, любовник Дианы раскрыл связи с другими девушками, даже не боясь реакции возлюбленной.

Не так давно стало известно, что пара собирается переезжать и уже подыскивает себе новую квартиру. Ребров обрадовал поклонников, сказав, что жилье наконец нашлось. Правда, вместе с тем он и шокировал свою аудиторию, признавшись, что в новой квартире будет две спальни. Дело в том, что, по словам миллионера, одна комната будет для Дианы, а другая… для любовницы. Самое удивительное, что Денис даже не попытался скрыть свой коварный план, а рассказал о нем на всю страну. Неужели Шурыгина уже давно знает об изменах любимого и ничего с этим не делает? Диана, еще не поздно вернуться к мужу! Возможно, девушке стоит задуматься, хочет ли она строить отношения с изменщиком. Или ее все устраивает?

Скорее всего, Шурыгина действительно в курсе измен возлюбленного, иначе вряд ли Ребров стал бы делиться интимными подробностями в Stories. Вполне вероятно, что блогер любит Дениса и готова прощать ему многое, в том числе романы с другими девушками. Также не исключено, что сейчас она зависит от Дениса материально и попросту не может уйти от него.

Подписаться:

Поделиться: