VistaNews.ru


«Бабушкин магнит» не унывает! Шаляпин намекнул на «любовный» контракт с Распутиной

21-03-2020, 18:01

Прохор готовит перезагрузку в новом формате.

Прохор Шаляпин после триумфальной пиар-компании с Ларисой Копенкиной сбавил обороты и выбрал спутницу куда моложе. Вопреки самым смелым надеждам, такого успеха, как с бизнесвумен с Виталиной, увы, повторить не удалось, но то ли еще будет! В stories певец намекнул на «любовный» контракт с Машей Распутиной. Этот поступок выглядит странно: с какой стати Прохору поднимать архивы и освещать в соцсетях хроники давно минувших дней? Тем более с участием старшей коллеги, что в свете его имиджа автоматически приобретает весьма прозрачный посыл.

В прессе вдруг заговорили о разводе исполнительницы «Розы чайной» со 2-м мужем, потому фортуна благоволит неутомимому ловеласу Шаляпину. «Бабушкин магнит» не унывает! Прохор наверняка испытывает финансовую нестабильность, ведь на текущий период знаменитость с активностью ввязывается в любой скандал, связанный с его именем.

И все это вкупе вместе со съемками на НТВ в роли ведущего новостей, выступлениями на корпоративах и гастролями. Подобную активность объяснили СМИ, выдвинувшие версию о претензиях Татьяны Гудзевой к экс-жениху, которая обвинила Шаляпина в физической агрессии. Выгодным тандем с Распутиной внесет живительные коррективы в карьеру артиста и вдохновит мужчину на новые подвиги. Для Маши предложение Прохора о сотрудничестве тоже ознаменует совершенно небывалый шанс восстановить былую популярность, особенно в столь туманный для певицы период.

Распутина привлекает к себе внимание, как только может, но делает это сомнительными способами. К примеру, в недавнем выпуске «Звезды сошлись» белокурая исполнительница усомнилась в чистоплотности Леры Кудрявцевой, выразив сомнение, прибегает ли телеведущая к неотъемлемым процедурам в ванной. Складывается впечатление, словно Мария уже репетирует новый образ на телевидении, примеривая на себя образ этакой бесцеремонной мадам. Возможно, Шаляпин планирует сделать акцент на отношениях по примеру Гогена Солнцева.

Эпатажный руководитель «Театра ужасов» сколотил целое состояние на чрезвычайно экстремальных перформансах во главе со своей спутницей Екатериной Терешкович. Распутина еще на заре музыкальной карьеры привлекала внимание публики вызывающим по тем меркам внешним видом и поведением.

Любопытно, что с 2008 года профессиональная деятельности Маши пребывает на нулевой отметке. Однако в последнее время поп-дива оживилась: сделала пластику носа, ходит по шоу и, по-видимому, готовится вернуться на большую сцену уже по-настоящему. Но женщина, похоже, осознает, что времена ее славы канули в небытие, а для триумфального возрождения стоило бы подыскать яркий инфоповод, для чего Шаляпин приходится как раз кстати - все счастливы и в плюсе.

Подписаться:

Поделиться: