VistaNews.ru


Зажил на широкую ногу или как Шаляпин тратит деньги любовницы?

21-04-2020, 19:05

Прохор, видимо, захотел почувствовать себя «королем».

Прохор Шаляпин пользуется огромным спросом у женщин. Благодаря своей популярности и привлекательной внешности, артист может заполучить сердце любой дамы. Однако по странным обстоятельствам, в основном все романы Прохора были с женщинами, которые значительно старше него. Конечно, избранницы Шаляпина являлись обеспеченными личностями, а последние отношения, тому лишь подтверждение.

Несколько месяцев назад в сети появился слух о том, что Прохор нашел себе новую «жертву», которой стала миллионерша. Женщина щедро одаривала Шаляпина подарками и проводила с ним совместный отпуск. Поговаривали даже, что миллионерша подарила Прохору квартиру в Москве в знак великой любви. Однако роман не продлился долго, и артист вновь стал холостым.

Позже Прохор и сам намекнул на то, что недвижимость ему действительно подарили и он намерен ее продавать. Похоже, что у Шаляпина это удачно получилось и он зажил на широкую ногу. Недавно Прохор продемонстрировал, как он нежится в роскошной кровати. Но самое интересное в том, что Шаляпин «возмущен» тем, что потерял колокольчик для вызова прислуги.

Высокомерие этой фотографии буквально зашкаливает, считают некоторые пользователи. Вероятно, все эти «прелести» достались Шаляпину из-за связи с миллионершей, деньги которой он теперь тратит. Конечно, не исключено, что Прохор «спускает» финансы не экс-любовницы, а нынешней. Возможно, Шаляпин скрывает наличие новой пассии, которая может одаривать его, как прошлые дамы.

Подписаться:

Поделиться: