VistaNews.ru


Дочь довела «до ручки» или почему у Брежневой могли появиться проблемы с психикой?

22-03-2020, 01:00

Вера, видимо, отчаялась найти общий язык с наследницей и решила обратиться к психотерапевту.

После того, как Вера выложила сторис в Instagram, стало ясно, что она могла обратиться за помощью к известному психотерапевту. По всей видимости, Брежнева доведена до предела и находится на грани отчаяния.

Вполне вероятно, что у Брежневой могли появиться проблемы с психикой именно из-за ее старшей дочери, которая, по версии СМИ, не раз доводила мать «до ручки». Несмотря на то, что Вера всегда хвалила своих дочерей и признавалась в том, что они – это самые родные и близкие для нее люди, в сети не раз сомневались в правдивости ее слов.

Дело в том, что Брежнева крайне редко видится со своей старшей дочерью. И дело вовсе не в том, что Соня живет в другой стране, ведь для такой богатой дамы, как Вера, не составит труда купить билет на самолет и прилететь к любимой дочери на денек-другой.

Вот только ссоры и скандалы со старшей дочерью скрыть все сложнее и в одном из интервью Вера приоткрыла душу прессе.

«Бывает, Соня выплескивает все, что клокочет у нее внутри, нисколько не заботясь о том, приятно ли мне слышать эти резкие, несправедливые упреки. Уговариваю себя: «Только держись. Не сорвись на крик и не наговори такого, о чем будешь жалеть...» Выслушав дочь, если совсем невмоготу, молча поворачиваюсь и ухожу в свою комнату.

Только там, за закрытой дверью, даю волю слезам», - призналась Брежнева в одном из интервью. Певица призналась, что и сама в том же возрасте вела себя не всегда идеально, спорила с родителями, показывала характер, а однажды и вовсе объявила маме бойкот, но проблемная дочь, видимо, никак не дает ей покоя.

Вполне вероятно, что последней каплей терпения Сони стал именно брак матери с Константином Меладзе, неприязнь к которому девушка практически не срывает. Более того, дочь певицы всячески его избегает и не появляется на одних мероприятия с ухажером матери. У девушки и до этого были не идеальные отношения с мамой, но именно после 15 года все пошло «под откос».

Подписаться:

Поделиться: