VistaNews.ru


Идёт в Comedy Womаn! Варнава поможет Собчак снова пробиться на ТНТ

20-03-2020, 17:00

Пока у Ксении не клеится с шоу на Первом, она уже договаривается о месте на развлекательных шоу.

Журналистский талант Ксении Собчак сколько лет не может найти единственное пристанище, где бы её творчество было востребовано. Вот уже около 20 лет звезда бегает с канала на канал в поисках более выгодных условий для работы, приемлемого отношения к себе или льгот. Только Ксения отпраздновала своё триумфальное появление на «Первом канале», где звезда долго оставалась персоной нон грата, как все заговорили о масштабном провале нового шоу, которое Собчак вела вместе с Александром Гордоном.

Чтобы звезде было не так больно падать в низких рейтингах и отзывах на «Док-Ток», Варнава поможет Ксении снова пробиться на ТНТ: не Удивительно, что Ксения может даже договорить о своём участии в Comedy Woman. Как это ни странно, неформальные переговоры с Александром Гудковым и Екатериной «блондинка в шоколаде» сама слила в Сети. Там видно и расслабленную обстановку, и непринуждённую беседу, хоть и супруг Ксении отсутствовал. Вероятно, Константин Богомолов был занят и не стал мешать супруге вести переговоры с «друзьями» с ТНТ.

К слову, нет ничего шокирующего в том, что экс-претендентка на пост президента России снова возвращается к прошлым ролям развлекательного жанра. Опыт съёмок в «Нашей Russia», «Ржевском против Наполеона», «Содержанках» или «Самом лучшем фильме» был не самым плохим в творческом пути Собчак. Может быть, от злости власти звезда и решила уйти на безопасное расстояние – в юмористические передачи.

Подписаться:

Поделиться: