VistaNews.ru


Выгнал после ночи любви - Криворотов воспользовался девушкой и выгнал с «Холостяка»!

16-03-2020, 19:00

По рассказам девушек, Антон много на себя берет.

Стартовал 7 сезон реалити-шоу «Холостяк». Шоу должно было выйти в 2019 году, но продюсеры долгое время искали главного героя, поэтому отложили проект на некоторое время. Парень нашёлся, холостяком стал малоизвестный мужчина, который не относится к шоу-бизнесу, как об этом говорят все вокруг. Стоит заметить, что Антон не боится, камер он не боится кричать на участниц. Многие девушки подметили, что по Криворотову заметно, что он ещё тот сердцеед.

Появилась информация, что Криворотов воспользовался девушкой на шоу и выгнал ее. В сети сообщили, что стоматолог провёл ночь в отеле с Дарьей Хаитметовой, а после «ночи любви» попрощался с распутной девушкой. Антон не церемонится с участницами, он пресекает все капризы, а если что-то не по его желанию, он выгоняет участниц. Девушки были удивлены тем, что на 3 выпуске, со стоматологом уже переспали. Скорее всего, Дарья думала, что Антон прекратит шоу и выберет ее. Вместо этого Криворотов погнал в шею девушку.

Сам Антон Криворотов не рассказывает как получилось, что именно он стал холостяком. Антон лишь сообщил, что никакого кастинга он не проходил. Криворотов работает зубным врачом, парень знаком с многими знаменитостями, несмотря на то, что живет не в России. Павел Воля предположил, что Антон с кем-то переспал, чтобы попасть на «Холостяка» и стать популярным. После выхода шоу «Холостяк», Криворотова стали приглашать на популярные шоу телеканала ТНТ: «Студия союз», Comedy Club.

Подписаться:

Поделиться: