VistaNews.ru


Не падают духом - Как живется Тормунду и Песчаной змейке из «Игры престолов» с коронавирусом?

19-03-2020, 15:07

Звездам саги пришлось бросить все дела и самоизолироваться.

 Уже вторая знаменитость из фэнтези-драмы «Игра престолов» сообщила о том, что больна коронавирусом. Как живется Тормунду и Песчаной змейке со знанием своего диагноза? Подробнее об этом они рассказали сами, находясь на добровольно-принудительной изоляции дома.

Последние новости вновь расстроили фанатов «Игры престолов», ведь теперь они узнали, что с диагнозом коронавирус обнаружили Индиру Варму. Именно она сыграла в культовом сериале Элларию Сэнд или Песчаную змейку. «Я лежу с [COVID-19 ] в постели, и это нехорошо. Оставайтесь в безопасности, берегите свое здоровье и будьте добры к ближним», - написала она. В то же время видно, что актриса не теряет положительного настроя: «Мы надеемся скоро вернуться и призываем всех вас поддержать нас, когда это произойдет».

 А что же сейчас происходит с Кристофером Хивью, который узнал о своем диагнозе немного раньше? «Мы в добром здравии - у меня только легкие симптомы простуды», - поделился он. Тормунд Великанья Смерть из «Игры престолов» считает, что ему не следует переживать за свою жизнь. Он также выразил уверенность, что в будущем человечество сможет победить этот вирус.

Как видно, звезды продолжают жить и не падают духом. Остается лишь пожелать им здоровья и скорейшего выздоровления, ведь как Хивью, так и Варма оторваны от работы и не могут продолжать, пока полностью не вылечатся от недуга.

Подписаться:

Поделиться: