VistaNews.ru


Замаливает грешки? Санса из «Игры престолов» извинилась перед мужем за «телеизмену»

19-08-2019, 12:31

Любым способом спасти брак, по-видимому, цель Софи Тернер.

 Актриса Софи Тернер, широко прославившаяся благодаря роли Сансы Старк в культовом сериале «Игра престолов», преподнесла мужу Джо Джонасу необычный сюрприз. 15 августа он выступал с концертом в Вашингтоне на свое 30-летие. Жена решила удивить его, без предупреждения заявившись на концерт, а в конце выйдя на сцену с праздничным тортом и нежно его поздравить. Она трогательно обратилась к певцу и попросила его задуть свечи.

 Однозначно можно отметить, что ее поздравление было весьма нетипичным и очень милым. К чему такая нежность, ведь супруги женаты уже не первый месяц. Тернер могла дождаться Джонаса дома и устроить ему романтический ужин или сделать пышную вечеринку с друзьями, однако решила публично показать свои чувства.

Похоже, таким образом она замаливает грешки перед мужем. Оказавшись один на один, он, возможно, обиженный, мог отвергнуть ее поздравление. К тому же, такой ход с тортом на сцене мог разрушить все слухи о том, что супруги в последнее время не слишком ладят.

Фанаты Софи в курсе, что как Санса из «Игры престолов», она снималась в откровенных сценах, в одной из которых по сюжету она вступала в половую связь с героем Рамси Болтоном, которого сыграл актер Иван Реон. Похоже, нежным поздравлением и сюрпризом в целом она извинилась перед Джо за телеизмену.

 Впрочем, вполне возможно, что извинялась Тернер за настоящее предательство, ведь очень часто после совместных съемок между актерами вспыхивают настоящие чувства. Пример тому отношения Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, Дженны Дуан и Ченнинга Татума или тех же Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Подписаться:

Поделиться: