VistaNews.ru


Купер плачет от радости! Шейк скрывает свою беременность и примирение с Брэдли

19-03-2020, 09:02

Об этом говорят округлившийся живот и романтические встречи парочки - Ирина не готова раскрыть сразу два секрета.

Не успела известная парочка разойтись, как уже, судя по всему, вновь они вместе и в скором времени готовы обрадовать своих фанатов радостными событиями, произошедшими в их отношениях. Однако пока знаменитая модель и актер утаивают, дабы не привлекать к себе столь огромное внимание многочисленных папарацци и журналистов.

Правда, как бы не пыталась Ирина спрятаться от любопытных глаз, но всего не спрячешь – стало известно, что Шейк скрывает свою беременность и примирение с Брэдли. На это указывают прямые факты: спустя некоторое время после расставания, модель и ее избранник снова стали пересекаться, их встречи были все чаще и чаще, их вместе замечали в кафе, на прогулках и на мероприятиях. Они весело проводили вместе время, а в сети уже заговорили о воссоединении звезд.

После поклонники стали замечать изменения в Ирине – худенькая модель, демонстрирующая постоянно свою изящную фигуру в обтягивающих платьях, заметно пополнела и сменила стиль одежды: широкие брюки, мешковатые кофты и платья. Последние фотографии довольно-таки сильно отличаются от предыдущих в ее профиле, а деловой костюм на одном из снимков буквально «спалил» интересное положение модели.

Теперь ясно, что сплотило парочку вновь – второй ребенок. Купер буквально плачет от радости! Одна наследница хорошо, а вот второй малыш еще лучше. Более того, в последние дни некоторые говорят и об округлившимся животе Ирины, на прогулке она старается также одеваться более скромнее, скрывая, видимо, свое положение, но все же такое спрятать не удастся.

Подписаться:

Поделиться: