VistaNews.ru


Архип – вторая Бузова. Сын Королёвой и Тарзана признался в неумении петь

18-03-2020, 23:00

Юный певец решил покорять сцену, но «сел в лужу» даже в общении с прессой.

 18-летний сын Наташи Королёвой и Тарзана Архип Глушко начал активно покорять сцену как певец, чем вызвал недоумение публики. Многие не могли понять, ну какой из него может быть вокалист, если совсем недавно парень говорил о себе как о востоковеде. С чего вдруг он отказался от карьеры ученого в пользу работы артистом? Но молодой человек пока сдаваться не собирается, и даже, прямо как настоящая суперзвезда, успел дать свое первое интервью. Однако и тут из-за чрезмерной честности парня ждал провал, ведь сын Королевой фактически прямо признался журналистам в неумении петь. По его словам, он только учиться этому, всё в процессе.

View this post on Instagram

И вот медленно, но верно я продвигаюсь к вершине???? Хотел упомянуть, что в скором времени я сниму, можно считать мой первый более менее профессиональный клип. Идея уже есть и я надеюсь, что вам понравится????! Так же ждите полную версию интервью со мной на канале @muztv #грек #архип #архипглушко #клип #интервью #interview #clip #music #muztv #музтв #певец #singer #video #видео #этоинтересно #instagram #instagood #музыка

A post shared by ᏗᏒᏦᏂᎥᎮ ᎶᏝᏬᏕᏂᏦᎧ (@grek_grex) on

Так, может, следовало бы сначала научиться петь, а только потом идти на сцену? В современной эстраде и так слишком много звезд, не умеющих петь, еще один «певец ртом» ни к чему. К тому же, публика сейчас очень требовательна, а если новоявленный артист без обиняков признается в отсутствии таланта, то обрекает себя на презрение. Неужели хочется юноше быть как вторая Бузова, которая, по мнению многих слушателей, петь не умела и не умеет? Складывается впечатление, что Архип просто страдает от излишней наглости и самоуверенности, ожидая, что за деньги матери и отца он сможет купить любовь публики, при этом не прилагая никаких своих усилий. Такое поведение и отношение к зрителям заслуживает только порицания и критики.

Подписаться:

Поделиться: