VistaNews.ru


Вирус вскрыл тайну: Брежнева забеспокоилась за своего «любовника»

18-03-2020, 15:15

Певица встретилась с итальянцем в США из-за карантина на его родине.

 На днях Вера Брежнева вернулась из США, где встречалась с Эдгардо Озорио, проживающим в Майами дизайнером марки Aquazzura. Молодые люди знакомы уже давно, а сам итальянец не скрывал своего трепетного отношения к украинской певице. Из-за напряженной ситуации с коронавирусом на юге Европы Брежнева всерьез забеспокоилась за своего «любовника» и о будущих встречах с ним.

Не секрет, что в браке Веры с Константином Меладзе множество проблем, в СМИ сообщали даже о готовящемся разводе в паре. Не исключено, что их союз держится лишь на имиджевой основе и возможностях отдыхать друг от друга в компании любовников. В этой связи особенно подозрительным выглядит свежий stories певицы, посвященный Эдгардо. Очевидно, что Брежнева переживает за него, но складывается впечатление, что между ней и дизайнером не только дружба.

 К слову, у самого Озорио на странице в Instagram целый «вагон» совместных с артисткой фотографий. На снимках видно, как пара гуляет, отдыхает и проводит время вместе.

 Ничто так не пугает людей, как неопределенность, именно она рождает в голове самые сильные страхи. Сложившаяся ситуация в мире может надолго разлучить Веру и Эдгардо, а отсюда могут вытекать и сопутствующие мысли: найдет другую, забудет обо мне, никогда не увидимся и прочие.  В этой ситуации можно сказать, что вирус вскрыл тайну, ведь так беспокоясь именно за Озорио Брежнева невольно вызвала массу подозрений.

Подписаться:

Поделиться: